Quienes Somos

Nombre  Cargo Teléfono Correo
Leonidas Araya Concha Director 71-2200149 laraya@utalca.cl
Jessica Valdés Manríquez Asistente Dirección 71-2200188 jessvaldes@utalca.cl
 
Unidad de Contratos y Nombramientos
Carolina Castro Arriagada Encargada de Unidad 71-2200156 marcastro@utalca.cl
Fernanda Gracia Ramírez Nombramientos 71-2418922 margracia@utalca.cl
Consuelo Oyarzún Alvarez Nombramientos 71-2418921 moyarzun@utalca.cl
Gabriela Becerra Torres Contratos Honorarios 71-2200179 gbecerra@utalca.cl
Camila Espinoza Riveros Contratos Honorarios 71-2200131 camespinoza@utalca.cl
Claudia Moya Marabolí SIAPER 71-2200179 clmoya@utalca.cl
Judith Quijada Cancino SIAPER 71-2200131 jquijada@utalca.cl
Jannette Martínez Salazar Encargada de Asignaciones de Esímulo y Control de Asistencia 71-2418933 rumartinez@utalca.cl
 
Unidad de Remuneraciones
Ximena Letelier  Sepúlveda Encargada de Unidad 71-2200145 xletelier@utalca.cl
Claudia Avaca Rojas Pago Honorarios 71-2200132 cavaca@utalca.cl
Lorena Gutierrez Varas Remuneraciones 71-2200132 lgutierrez@utalca.cl