Quienes Somos

Nombre  Cargo Teléfono Correo
Dirección de Gestión de Personas
Orlando Aravena Aguilera Director 71-2200149 orlando.aravena@utalca.cl
Jessica Valdés Manríquez Asistente 71-2200188 jessvaldes@utalca.cl
 
Departamento de Operaciones
Cristian Ibarra Flores Jefa de Departamento 71-2200156 cribarra@utalca.cl
Fernanda Gracia Ramirez Coordinadora 71-2418922 margracia@utalca.cl
Consuelo Oyarzun Alvarez Analista Administracion de Personal 71-2418921 moyarzun@utalca.cl
Eduardo Vasquez Venegas Analista Administracion de Personal 71-2418921 edvasquez@utalca.cl
Claudia Moya Maraboli Analista SIAPER 71-2220349 clmoya@utalca.cl
Giselle Cortez Herrera Apoyo Nombramientos gcortez@utalca.cl
Cristina Espina Herrera Analista Asignacion de Estimulos y Control de Asistencia 71-2418933 cristina.espina@utalca.cl
 
Departamento de Remuneraciones
Carla Arriagada Calvo Jefa Departamento 71-2200145 caarriagada@utalca.cl
Luisa Sepulveda Navarrete Analista Pagos Honorarios 71-2200133 l.sepulveda@utalca.cl 
Eva Zuniga Jaque Profesional Remuneraciones 71-2203051 eva.zuniga@utalca.cl 
Francisco Fuentes Lagos Profesional Remuneraciones 71-2203057 francisco.fuentes@utalca.cl 
 
Departamento de Gestion de Contratos de Servicios a Honorarios
Gabriel Gonzalez Mejias Jefe Departamento 71-2203076 gagonzalez@utalca.cl
Gabriela Becerra Torres Coordinadora 71-22001790 gbecerra@utalca.cl
Melissa Reyes Ibañez Analista de Contratos de Servicios a Honorarios 71-2200131 mreyesi@utalca.cl
Karina Araya Espinoza Documentalista 71-2200131 kaaraya@utalca.cl
Lisbet Rojas Perez Apoyo 71-2203091 lrojasp@utalca.cl