Quienes Somos

Nombre  Cargo Teléfono Correo
Javier Rojo Bugueño Director 71-2200134 jrojo@utalca.cl
 
Departamento de Apoyo Financiamiento Estudiantil
Jaime Araneda Díaz Jefe de Departamento 71-2200169 jaraneda@utalca.cl
Sandra Morales Garrido Asistente 71-2200198 smgarrid@utalca.cl
Elisabeth Guerrero Chamorro Cajera 71-2200143 eguerrero@utalca.cl
Monica Parraguez Álvarez Analista Cobranzas 71-2200148 mparraguez@utalca.cl
May-Lee Molina Valenzuela Analista Cobranzas 71-2200171 mmolina@utalca.cl
Gabriela Valenzuela San Martín Analista Cobranza avalenzuela@utalca.cl
Ana Maria Yañez Corvalan Analista Cobranza 71-2417376 ayanez@utalca.cl
Claudia Orellana Rojas Analista Cobranza 71-2418944 clorellana@utalca.cl
Diego Cancino Muñoz Encargado Credito con Garantia del Estado 71-2418919 dcancino@utalca.cl
Cristina Cáceres Gajardo Encargado Contabilidad 71-2417375 crcaceres@utalca.cl
Miguel Diaz Cancino Encargado de Bodega miguel.diaz@utalca.cl
Jorge Herrera Soto Analista Beneficios 71-2417374 jherrera@utalca.cl
Eduardo Navarrete Herrera Gestor Informático enavarrete@utalca.cl
 
Departamento de Gestión de Fondos Basales
Patricia Klein Soto Jefe Departamento 71-2201788 pklein@utalca.cl
Ricardo Tapia Magaña Coordinador de Adquisiciones y Finanzas 71-2418870 rtapia@utalca.cl 
Bárbara Gajardo Contreras Coordinadora de Adquisiciones y Finanzas 71-2201743 bgajardo@utalca.cl