Quienes Somos

Nombre  Cargo Teléfono Correo
Dirección de Desarrollo de Personas
Oriana Juarez González Directora 71-2200130 oriana.juarez@utalca.cl
Carolina Plata Garnica Profesional de Dirección 71-2414674 cplata@utalca.cl
Tamara Garrido Urrutia Profesional de Dirección 71-2418916 hgarrido@utalca.cl
 
Unidad de Capacitación
German Muñoz Gonzalez Capacitación Y OTEC 71-2200142 gmunoz@utalca.cl
 
Bienestar de Personal
Ricardo Rahmer Bass Jefe de Unidad 71-2201525 rrahmer@utalca.cl
Raquel Reyes González   Profesional Contable 71-2200357 rreyes@utalca.cl
Paola Acevedo Vásquez Asistente 71-2414644 paoacevedo@utalca.cl
Lorena Gutiérrez   Administrativo Contable 71-2418815 lgutierrez@utalca.cl
 
RRPP y Comunicación Interna
Romina Salazar Díaz   71-2418929 r.salazar@utalca.cl
 
Prevención de Riesgos
Octavio Castillo Manríquez   71-2418858 octavio.castillo@utalca.cl