Quienes Somos

Nombre  Cargo Teléfono Correo
Dirección de Desarrollo de Personas
Oriana Juarez González Directora 71-2200130 oriana.juarez@utalca.cl
 
Departamento de Gestión por Competencias
Carolina Plata Garnica Jefa Departamento 71-2414674 cplata@utalca.cl
Jessica Torres Ramírez Profesional de Capacitación 71-2203059 jetorres@utalca.cl
Tamara Garrido Urrutia Profesional de Desarrollo 71-2418916 hgarrido@utalca.cl
Paulina Ormeño Vittoriano Coordinadora Reclutamiento y Seleccion 71-2203060 paulina.ormeno@utalca.cl
 
Departamento de Calidad de Vida y Bienestar
Ricardo Rahmer Bass Jefe de Unidad 71-2201525 rrahmer@utalca.cl
Raquel Reyes González   Profesional Contable 71-2200357 rreyes@utalca.cl
Juanita Jorquera Armijo Profesional Contable 71-2200153 jjorquer@utalca.cl
Lorena Gutiérrez   Administrativo Contable 71-2418815 lgutierrez@utalca.cl
 
Departamento de Prevención de Riesgos Laborales
Octavio Castillo Manríquez   71-2418858 octavio.castillo@utalca.cl